GERRIMAR BARBOSA
Presidente
GERRIMAR BARBOSA

3º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/01/2020 - 31/12/2020

PP
PP - PARTIDO PROGRESSISTA
SIM
Partido
Parlamentar
Titular
2º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

PP
PP - PARTIDO PROGRESSISTA
SIM
Partido
Parlamentar
Titular
1º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

PP
PP - PARTIDO PROGRESSISTA
SIM
Partido
Parlamentar
Titular