Presidentes

Legislaturas

17º Legislatura 2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

15/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

15/12/2021

16º Legislatura 2020 - 2020

Designação:

01/01/2020

Desligamento:

31/12/2020

2019 - 2019

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

31/12/2019

2017 - 2018

Designação:

01/01/2017

Desligamento:

31/12/2018

15º Legislatura 2015 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

31/12/2016

2013 - 2014

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2013

Desligamento:

31/12/2014

14º Legislatura 2011 - 2012

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2011

Desligamento:

31/12/2012

2009 - 2010

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2009

Desligamento:

31/12/2010

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.