Comissões e Relatorias

Cargo Comissão Data de Início Data Final
Presidente COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO 01/02/2021 -
Membro(a) COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 01/02/2021 -
Membro(a) COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA 01/02/2021 -
Presidente COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO 03/01/2023 -
Membro(a) COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 03/01/2023 -
Membro(a) COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA 03/01/2023 -
Presidente COMISSÃO DE ASSUNTOS RELEVANTES 29/04/2021 12/10/2021
Suplente COMISSÃO DE SAÚDE, ASSIS. SOCIAL E M. AMBIENTE 01/02/2021 -
Suplente COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO E TURISMO 03/01/2023 -
Suplente COMISSÃO DE SAÚDE, ASSIS. SOCIAL E M. AMBIENTE 03/01/2023 -

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.